Ufficio speciale per la Riqualificazione delle Periferie

DIRIGENTE: Arch. Loriana Vittori
email: lvittori@comune.viterbo.it

Personale Amministrativo:
Avv. Valentina Seghieri
email: vseghieri@comune.viterbo.it
tel:0761/348421

Sig. Daniele Scarafoni (Segreteria)
email: dscarafoni@comune.viterbo.it
tel: 0761/348428

Personale Tecnico:
Ing. Deila Giugliarelli
email: dgiugliarelli@comune.viterbo.it
tel: 0761348453
Geom. Luca Lombardi
email: llombardi@comune.viterbo.it
tel: 0761/348482

Geom. Marco Iolandi
email: miolandi@comune.viterbo.it
tel: 0761/348482

Ing. Laura Festa
email: lfesta@comune.viterbo.it
tel: 0761/348479

Geom. Fabrizio Musso
email: fmusso@comune.viterbo.it
tel: 0761/348479


Avvisi procedure in corso


Progetti in corso:

torna all'inizio del contenuto